ホーム 製品POE ONU

8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート

認証
良い品質 10G GPON OLT 販売のため
良い品質 10G GPON OLT 販売のため
顧客の検討
Пришло быстроのоборудование целое、работает отлично、заказом доволен。

—— Alexandr

Entregaのrápida、possívelmenteのabertoのpelosのserviçosのalfandegárias、ディスコのfalhou mas comのユマのボアのconversação comのvendedorのfoiのultrapassado。recomendo foiのtestado eのfuncionandoのnormalmente

—— ペドロGeron

Otimoのproduto e私entregaramのmaisのrápidoのque oのcomumのcertamenteのvouのcomprar mais

—— マルコスPovoa Barbosa

私は今すぐオンラインチャットです

8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート

中国 8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート サプライヤー
8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート サプライヤー 8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート サプライヤー

大画像 :  8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: natywish
証明: CE, FCC , ROHS
モデル番号: NTW-E17800P

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1pcs/箱
受渡し時間: 10 - 15 仕事日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 5000 PC/週
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 8つの港産業POE ONU MDU 港を整備して下さい: 1つのEPONの港、8つのPOE LAN港
動作温度: -10°C~55°C 適用: ftth、ipのカメラのビデオ監視
繊維の種類: 単一繊維

 

1つのPONの港との8つの港産業POE ONU MDU、8 * 10/100MのFTTX GEPONのためのRJ45港

 

解決                                                          ----NTW-E17800P

 

 

 

8港POE光学ネットワークの単位1 PONの港8 * 10/100M POEのイーサネット ポート

 

 

プロダクト概観

 

NTW-E17800PシリーズはNATYWISHによって設計されているデジタルPOE ONU 1つの1.25G PONの港、8*10/100Mbps自己適応POEイーサネット ポートを、サポートIEEE802.3af15.4WおよびIEEE802.3at30Wの電源の標準提供します。それは自動的に電気機器を識別でき、力を提供するために、IEEE802.3af/atの標準に合って下さい。非電気、それが自動的に電源を停止する接続された装置のため。それはネットワーク カメラ、IPの電話に接続し、無線APのネットワーク設備および供給力はおよび中心OLT.Itによく協力するために遠隔故障診断を達成でき、位置は、FTTB/FTTHおよび他のアプリケーション環境に維持の作業負荷、鉄の貝の設計、適当な減らします。

 

製品の機能

 

1. 大会IEEE802.3/802.3ahの標準。

2. 自動発見および登録。

3. サポートDBAおよびいろいろな種類のSLA。

4. サポートIEEE802.1DRSTP。

5. サポートIGMPSnoopingV2マルチキャスト。

6. EMIおよびESDの保護証明。

7. サポートVLAN。

8. SNTPのクライアント側の自動時刻同期化。

9. リモート管理の機能の豊富で、強力なOAM。

10. 港の制限速度、ループ検出および港の分離を支えて下さい。

11. 州の検出および自動故障箇所発見を支えて下さい。

12. パワー警報を支えて下さい。

13. 各PoEの電源の港は自動的にそれに動力を与えるか、または動力を与えるために電源が標準的な受信側デバイスに接続されるかどうか識別できます。

14. サポートIEEE802.3af15.4WおよびIEEE802.3at30Wの標準。

 

 

 

技術的な変数

 

 

モデル

 

NTW-E17800P

イーサネットLAN港 8*10/100M BASE-T RJ45の港(自己の適応)。

 

 

PONの港

 

対称的な1つの*1.25G PONの港、アップリンクおよび下り回線1Gbps伝送速度。

 

波長

 

1310nm (TXの)/1490nm (RX)。

 

光学力

 

-1~+4dBm.

 

Rxの感受性

 

-25dBm.

 

間隔

 

20km。

 

バッファ領域

 

1.25MB.

 

MTBF

 

100000時間。

 

PONインターフェイス

 

SC/PC

 

 

 

EPONの特徴

 

サポートIEEE802.3ah標準

 

サポートDBA

 

サポートONU自動発見および登録(プラグ アンド プレイ)

 

 

 

標準

 

サポートIEEE802.3、IEEE802.3u

 

IGMPSnoopingV2

 

サポートIEEE802.1QVLAN

 

サポートIEEE802.1PQoS

 

 

 

PoE

 

電源の港::8

 

標準および力:IEEE802.3af15.4W、IEEE802.3at30W

 

働くモード:電源装置、自動電源、力の中断の自動同一証明。

 

網管理

 

中心OLT、完全なONU管理、構成およびソフトウェア アップグレードに協力して下さい。

 

電源

 

DC48V (外的な)

 

パワー消費量

 

4W

 

働く温度

 

-10~55℃

 

保管温度

 

-40~70℃

 

湿気

 

不凝縮5%~90%

 

サイズ

 

26mm (H)×109mm (D) W)×152mm (

 

 

 

順序情報

 

モデル 記述

 

NTW-E17800P

 

8つの港産業POE ONU

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Echo Wang

電話番号: +8613760198031

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)