ホーム 製品POE ONU

FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート

認証
良い品質 10G GPON OLT 販売のため
良い品質 10G GPON OLT 販売のため
顧客の検討
Пришло быстроのоборудование целое、работает отлично、заказом доволен。

—— Alexandr

Entregaのrápida、possívelmenteのabertoのpelosのserviçosのalfandegárias、ディスコのfalhou mas comのユマのボアのconversação comのvendedorのfoiのultrapassado。recomendo foiのtestado eのfuncionandoのnormalmente

—— ペドロGeron

Otimoのproduto e私entregaramのmaisのrápidoのque oのcomumのcertamenteのvouのcomprar mais

—— マルコスPovoa Barbosa

私は今すぐオンラインチャットです

FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート

中国 FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート サプライヤー
FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート サプライヤー FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート サプライヤー

大画像 :  FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: natywish
証明: CE, FCC, RoHs
モデル番号: NTW-E17400P

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1pcs/箱
受渡し時間: 10 - 15 仕事日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 5000pcs/週
Contact Now
詳細製品概要
商品名: POE GEPON ONU MDU 4はPOEと左舷に取ります インターフェイスを整備して下さい: POEの4* 10/100/1000Mのイーサネット ポート
poe: 4 アプリケーション: FTTx IPのカメラ、ビデオ監視、HD IPTV
PoE の標準: IEEE802.3af15.4W GEPONの港: 1

 
 
小型4つの港EPON POE ONU MDUは、上流にそして対称1.25Gbpsを流します
 
4を使って* 10/100/1000MのRJ45港はIPのカメラ、ビデオ監視のプロジェクトで、適用します
 
 
                                                                                                                                       ----NTW-E17400P
 
 
 
 
 
 
FTTHの解決のための高い信頼性GEPON POE ONU 1 PONの港4 POE 10/100Mのイーサネット ポート
 
 
 
TDM-PONの適用
 
TDM-PONのタイプは自動支払機PON ()、広帯域PON (BPON)、イーサネットPON (EPON)、ギガビットPON (GPON)を含んでいます。今度はEPONおよびGPONは電気通信網で広く使用されます。
 
EPONの適用
 
イーサネットPON (EPON)はイーサネット フレームで運ぶPONベースのネットワークです(IEEE 802.3の標準で定義される)内部に閉じ込められるデータ トラヒックを。典型的なEPONシステムは3つの部品から成っています:光学ライン末端の(OLT)、光学ネットワークの単位(ONU)、および光学配電網(ODN)。イーサネットのアクセスを達成するのにPONの地勢学構造を利用してEPONはイーサネットの安価、高い帯域幅、強いスケーラビリティ、優秀な両立性ネットワーク管理を促進する等を含むPONそしてイーサネットの二重利点が装備されています。
 
基づく責任がどこにに配置されるか
 
EPONの適用モードは造る(FTTB)へ縁(FTTC)へ繊維、繊維、および家の(FTTH)へ繊維のどちらである場合もあります
 
 
プロダクト概観
 
NTW-E17400PシリーズはNATYWISHによって設計されているデジタルPOE ONU 4*10/100Mbps自己適応POEの港、サポートIEEE802.3af15.4WおよびIEEE802.3at30Wの電源の標準提供します。それは自動的に電気機器を識別でき、力を提供するために、IEEE802.3af/atの標準に合って下さい。非電気、それが自動的に電源を停止する接続された装置のため。それはネットワーク カメラ、IPの電話に接続し、無線APのネットワーク設備および供給力はおよび中心OLT.Itによく協力するために遠隔故障診断を達成でき、位置は、FTTB/FTTHおよび他のアプリケーション環境に維持の作業負荷、鉄の貝の設計、適当な減らします。
 
製品の機能
 
1. 大会IEEE802.3/802.3ahの標準。
2. 自動発見および登録。
3. サポートDBAおよびいろいろな種類のSLA。
4. サポートIEEE802.1DRSTP。
5. サポートIGMPSnoopingV2マルチキャスト。
6. EMIおよびESDの保護証明。
7. サポートVLAN。
8. SNTPのクライアント側の自動時刻同期化。
9. リモート管理の機能の豊富で、強力なOAM。
10. 港の制限速度、ループ検出および港の分離を支えて下さい。
11. 州の検出および自動故障箇所発見を支えて下さい。
12. パワー警報を支えて下さい。
13. 各PoEの電源の港は自動的にそれに動力を与えるか、または動力を与えるために電源が標準的な受信側デバイスに接続されるかどうか識別できます。
14. サポートIEEE802.3af15.4WおよびIEEE802.3at30Wの標準。
 
技術的な変数
 

 
 モデル
 

 NTW-E17400P

 
 電気港
 

 4*10/100M BASE-T RJ45ports (自己の適応)。

PONの港
 

対称的なアップリンクおよび下り回線1Gbps伝送速度。
光学インターフェイス:SC/PC.
ネットワークの適用範囲の半径:30km。
高い感受性の光レシーバ:-26dBmよりより少し。
光学力:2-7dBm.
保証:ONUの認証機構。
標準IEEE 802.3ah。
(YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1Dのスパニング・ツリー
IEEE 802.1Q、VLAN
IEEE 802.1w、RSTP
イーサネット– IIのイーサネット スナップ
質を整備して下さい背圧のフロー制御(半二重)
IEEE 802.3xはフロー制御は(双方向通信)
ラインの頭部を防いで下さい
IEEE p802.1p、Cos
港ごとの4つの発送列は802.1pの8つの優先レベルの地図を描きます
WR、SPおよび先入れ先出し法はスケジューリング・アルゴリズムに列を作らせます
港の制限速度
VLAN港VLAN
IEEE802.1Q VLANのリレー
POE力の標準:IEEE802.3af15.4W IEEE802.3at30W
働くモード:ポイント装置、自動電源、力の中断の自動同一証明
ネットワークの保証IEEE 802.1xの港のアクセス管理は、ローカルおよびリモート認証、EAPの結末またはパスを支えます。
荒れ、EAPの証明
港ごとのユーザーの最大数を限って下さい
保護を左舷に取って下さい
メッセージの嵐制御
コンフィギュレーション・マネジメントCLI、網、SNMP、TELNET管理等。
ソフトウェア アップグレードはTFTPおよびFTPによってすることができます
支部またはサーバー丸太syslog。
ポーンは、等をtracerouten
サイズ170のmm (W) X 98のmm (D) X 28のmm (H)
取付けて下さい:プラグ アンド プレイ
熱放散使用する長い時間(24hours)、装置の暖房は性能低下および装置変形の損害を与えません。
環境労働環境:- 40℃~65℃;不凝縮10%~85%
貯蔵の環境:- 40℃~80℃;不凝縮5%~95%
電源力のアダプターのタイプ:切換え力のアダプター
入力評価される電圧:110V~240V、50/60Hz
入力電圧変動範囲:±20%/±10%
安全ワイヤー:投入口に非回復可能な温度の保護を取付けて下さい。(または温度の抵抗)
力:maximun10W
証明の条件:CCC、セリウムの証明か顧客指名証明。

 
順序情報
 

モデル記述

 
NTW-E17400P

 
産業4つの港POE ONU EPON
 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Echo Wang

電話番号: +8613760198031

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)